Каталог Акции Распродажа Новости Контакты
акуласеть магазинов подводного снаряжения
Анапа
ул. Крестьянская 27 к1
+7 (918) 385-77-20
Краснодар
ул. Ставропольская 223
+7 (918) 417-96-86

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОК ДАЙВ-ЦЕНТРА НА 2015 год

25 Декабря 2014

Кабардино-Балкария. Голубое озеро – уникальный памятник природы. Оно является вторым в мире по глубине карстовым источником и представляет собой водоносную карстовую шахту с отвесными стенами. Температура воды круглый год равняется 9 градусам. Видимость под водой практически не зависит от погоды и достигает 20-40 метров.

Мальдивы Север. В связи с большой популярностью нового направления сафари отдыха - дайвинг + SPA, с декабря 2014 состоится открытие новой роскошной яхты ScubaSpa Yang - близнец уже полюбившейся ScubaSpa Ying. Приглашаем вас побывать в числе первых гостей этой шикарной, комфортабельной яхты, созданной специально для дайверов и их сопровождающих, которые предпочитают дайвингу расслабленный отдых: разнообразие SPA процедур, массаж, йога и снорклинг.

Филиппины. Вы окунётесь в безмятежное уединение Дюмагета. Очарование цветущей провинции, магическая притягательность тёмного вулканического песка пляжа, зачаровывающий живописный ландшафт, утопающий в тропической зелени эко-резорт. Здесь незачем спешить. Даже под водой…

ПАЛАУ. Имея в своих водах более 1500 видов рыб и около 700 видов кораллов, Палау является своеобразным сердечным центром ,перекачивающим теплую воду и морскую жизнь от экватора в другие регионы Тихого океана, такие, как гавайские острова, где разнообразие морской жизни составляет лишь треть от фауны островов Палау. Ныряние на Палау просто не могут на скучить, здесь всегда есть что-то новое, особенное и интересное. Если Вас привлекает Акулий дайвинг, пещеры, рэки, то это Ваш тур!
Яхта: Palau Aggressor II

Мальдивы. Ярко синее небо и океан, белоснежный песок, словно пудра, сказочный подводный мир - это то, что Вам предлагают Мальдивы. Мальдивы - это открытие для ныряльщиков и по праву считаются мировой столицей дайвинга. Это путешествие позволит Вам увидеть чудесный подводный мир во всем его многообразии и насладиться безмятежным отдыхом в этот райском краю!
Яхта: Maavahi


распродажа
все товары распродажи
Оставь свои проблемы на берегу!
наши партнеры